«ТСД ГРУПП» приняла участие в 6-й Международной выставке CeMAT Russia 2015

DSC_1932ред1

 

С 22 по 25 сентября 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо» наша компания приняла участие в 6-й ежегодной Международной выставке складской техники, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада. Общее число участников CeMAT — 138 компаний из 11 стран мира, которые представили свою продукцию и услуги.

 

В первый день мероприятия состоялась церемония открытия, на которой с приветственным словом обратились почетные гости: представители Государственной Думы и руководители крупных предприятий (ООО «Газпромнефть-Снабжение», ПАО «Камаз», ООО «Дойче Мессе РУС»).

выставка2

 

В рамках выставки 22-24 сентября состоялся Форум «Эффективное управление интралогистикой предприятия», слушателями которого стали более 300 специалистов. На Форуме обсуждались современные тенденции и новые тренды развития склада, WMS, оптимизация затрат на логистику в условиях современной экономической ситуации, RFID-инвентаризация и многие другие.

выставка5

* * *

Участие «ТСД ГРУПП» в выставке CeMAT Russia 2015 – это повышение узнаваемости компании, увеличение интереса со стороны клиентов и привлечение новых заказчиков, расширение сотрудничества с потенциальными партнерами, а также возможность заявить о себе на рынке как об успешно развивающейся компании. Несмотря на сложные экономические условия современного рынка, мы имеем возможность участвовать в крупнейшей выставке нашей отрасли, предоставлять гибкие условия сотрудничества  и доступные цены на свое оборудование и услуги.

DSCN2865555

«ТСД ГРУПП» представила лишь малую часть оборудования от общего количества нашего ассортимента – то, что удалось разместить на стенде:

— терминалы сбора данных Motorola/Zebra, ЗИП и комплектующие к ним;

— линейка терминалов iData на базе Android и WinMobile: модели  90, 70, 95;

— терминалы сбора данных Gotive SQ 31, H42;

— камеры видеонаблюдения: аналоговые, HD-CVI, цифровые (IP).

 

выставка7

 

Посетители нашего стенда проявляли интерес не только к вопросам поставки нового оборудования, но и к решениям по ремонту и восстановлению. Нужно отметить, что на сегодняшний день «ТСД ГРУПП» предлагает очень выгодные условия поставки восстановленного оборудования:

 – фиксированные цены на протяжении всего действия договора (независимо от колебаний курса валют и изменения стоимости оборудования у других поставщиков);

— внешний вид и работоспособность восстановленного оборудования ничем не уступают новому, при этом стоимость ниже на 25-35%;

— собственная гарантия 18 месяцев – дольше, чем гарантия производителя на новое оборудование.

Учитывая это, при сотрудничестве с «ТСД ГРУПП» становится неактуальным распространенное мнение о плохой работоспособности/внешнем виде восстановленного оборудования.

 

Также гости выставки задавали вопросы, касающиеся систем видеонаблюдения:

— замена аналогового оборудования на цифровое и какие модели лучше использовать для этого;

— может ли компания «ТСД ГРУПП» предоставить сервис имеющего парка оборудования для видеонаблюдения, модернизировать действующую систему с целью повышения качества результата.

 

Наши специалисты без труда находили ответы на все вопросы посетителей мероприятия. Компания «ТСД ГРУПП» настроена на воплощение в жизнь данных решений и успешное сотрудничество со всеми заинтересованными компаниями.

 

Большинство посетителей интересовались решениями для строящихся складов, зачастую не имея четкого понимания, какое необходимо оборудование и система автоматизации. Наши специалисты помогали выявить основные потребности каждого посетителя, исходя из площади склада, типа и количества наименований товаров, объема ежедневных отгрузок и т.п., консультировали по вопросам поставки, поддержки и внедрения наиболее подходящего оборудования.

 

Наш стенд привлек внимание большого числа представителей компаний, склады которых находятся в регионах России — Челябинск, Воронеж, Новосибирск, Екатеринбург, Калуга, Самара и др. Для них особенно актуальны вопросы поставки оборудования из Москвы, ремонта терминалов на месте, а также аренды новых моделей.

 

Среди посетителей нашего стенда были представители крупных компаний: PepsiCo, SELA, Scheider Electric, Kerama Marazzi, Ozon, «Урал-Логистик», «Вимм-Билль-Данн», «Наша игрушка», «МегаОпт», «Русский свет», «Сибирский синтепон» и многие другие.

 

Выставка CeMAT 2015 стала очень продуктивной для «ТСД ГРУПП». Мы решили поставленные задачи, познакомились и лично пообщались с представителями компаний, которые интересны нам с точки зрения двустороннего сотрудничества.

 Статья об участии нашей компании на выставке CeMAT 2015 в журнале «Склад и техника» (№11/2015, стр. 23). 

Следите за нашими новостями об участии в новых интересных мероприятиях. 

Ждем новых встреч на будущих выставках «ТСД ГРУПП»!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1578375/data/www/tsd-group.ru/wp-content/themes/overtheground-theme/footer.php on line 2