Скидка 50% клиентам «ТСД Групп» на программу учета для малого бизнеса “Большая Птица”

bigbird-logo“Большая Птица” — веб-приложение, охватывающее весь спектр задач по организации документооборота и учета, стоящих перед индивидуальными предпринимателями, руководителями и сотрудниками предприятий малого бизнеса в сфере услуг, оптовой и розничной торговли. Это управленческий, финансовый и складской учет, организация хранения данных по товарам, услугам, партнерам и персоналу, а также документооборот и аналитика хозяйственной деятельности.

 

Основные возможности системы:

  • Возможность работы в системе под одной учетной записью с несколькими предприятиями: как по каждой фирме отдельно, так и по всем консолидировано.
  • Гибкое разграничение прав доступа при многопользовательском режиме.
  • Автоматизация торговых процессов: учет закупок и продаж как оптом, так и в розницу.
  • Организация документооборота: создание и печать всех основных документов, возможность их отправки по электронной почте.
  • Учет складских операций на одном или нескольких складах: регистрация и оформление движения товаров, резервирование, инвентаризация и др.
  • Ведение касс и расчетных счетов, учет движения денежных средств, контроль над их остатками, оформление взаиморасчетов с партнерами.
  • Расширенная аналитика результатов деятельности в форме управленческих отчетов по продажам, остаткам, статьям доходов и расходов и многих других.
  • Специальное приложение для быстрой регистрации розничных продаж — интерфейс продавца.
  • Поддержка термопринтеров печати ценников и этикеток (в том числе для весовых товаров), сканера штрих-кодов, составление прайс-листов, экспорт в 1С: Бухгалтерию, импорт платежей из клиент-банка.

 

Программа учета для малого бизнеса “Большая Птица” предоставляет пользователям гибкую систему оплаты. Для начинающих предпринимателей действует бесплатный, неограниченный по времени тариф “Колибри”.

Для руководителей развивающихся предприятий, желающих укрепить свой бизнес и увеличить его финансовые результаты — тариф “Альбатрос”, который позволяет вести учет без каких-либо ограничений в количестве пользователей, фирм, складов, партнеров и товаров. Периодичность оплаты регулирует сам пользователь. Никаких дополнительных вложений на обслуживание, обновление и т.п. не требуется.

Система легко воспринимается на интуитивном уровне, имеет привычный внешний вид и структуру управления, снабжена краткими справками и видео-уроками, что сводит к минимуму время на ее освоение.

Спецпредложение для клиентов «ТСД ГРУПП»

Скидка 50% при оплате любой подписки тарифа “Альбатрос”.

Чтобы получить скидку, оплатите любую подписку, указав промокод BBTDS.

Начните работать в системе прямо сейчас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1578375/data/www/tsd-group.ru/wp-content/themes/overtheground-theme/footer.php on line 2