«ТСД ГРУПП» примет участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail» 2016

 

форум 2016

 

ТСД ГРУПП примет участие в 3-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2016» – ключевом мероприятии для всех сегментов ритейла в России и СНГ (oor.plus-forum.com), который пройдет 4-5 апреля 2016 года в Москве в КВЦ «Сокольники».

 

Ежегодный международный ПЛАС-Форум проводится журналом «Retail & Loyalty» и посвящен анализу современного состояния и перспектив развития розничной индустрии в России и других странах мира.

Общее количества участников из разных стран составит более 1000 ведущих российских и международных экспертов в области онлайн- и офлайн-ритейла, владельцев, топ-менеджеров и специалистов торговых сетей, food, non-food, DIY, fashion, HoReCa, интернет-магазинов и банков из РФ и стран ближнего зарубежья, представителей авиаперевозчиков и страховщиков, туроператоров, компаний – вендоров оборудования и программных решений.

 

ТСД ГРУПП представит своё антикризисное предложение по стоимости владения оборудованием, новые сервисы и новые решения для ритейла, которые подразделения ТСД ГРУПП освоили на профессиональном уровне.

 

Спешите, online-регистрация еще открыта!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1578375/data/www/tsd-group.ru/wp-content/themes/overtheground-theme/footer.php on line 2