Новости

Новое представительство в Тимашевске

Уважаемые клиенты, сообщаем вам, что наша компания открыла свое представительство в городе Тимашевске. Мы надеемся, что это позволит оптимизировать работу с партнерами…

Открытие филиала компании в Республике Татарстан

Рады поделиться нашим очередным достижением – открытием филиала компании в Республике Татарстан. Офис и Сервисный центр расположены в центре Казани…

«ТСД ГРУПП» примет участие в 7-й Международной выставке CeMAT Russia 2016

Группа компаний ТСД примет участие в 7-й Международной выставке складской техники и систем, подъемно-транспортного оборудования и средств автоматизации склада которая пройдет…

ТСД ГРУПП — официальный сервисный партнёр компании NORDIC ID

Уважаемые клиенты, рады сообщить Вам, что группа компаний ТСД подписала соглашение и стала авторизованным сервисным центром торговой марки Nordik ID с…

Продолжаем расти, особенно в кризис!

Благодаря своей профессиональной компетенции и сертифицированному персоналу, компания ТСД-сервис грамотно продвигает и продает промышленное оборудование автоматической идентификации даже в кризис….

«ТСД ГРУПП» примет участие в ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail» 2016

    ТСД ГРУПП примет участие в 3-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2016» – ключевом мероприятии для всех…

Мы рады представить долгожданную, новую модель iData 50

  iData 50 – мобильный компьютер бизнес-класса на ОС Android. Внешне iData 50 похож на современный смартфон, а его функциональность,…

Фотоотчет с выставки CeMAT Russia 2015

  Торжественное открытие 6-й международной выставки CeMAT Russia 2015. Выступление Депутата Московской городской Думы, заместителя председателя Комиссии по науке и промышленности…

«ТСД ГРУПП» приняла участие в 6-й Международной выставке CeMAT Russia 2015

  С 22 по 25 сентября 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо» наша компания приняла участие в 6-й ежегодной Международной…

iData на VIII Международной конференции «Рынок логистики в России. Эффективные решения в условиях кризиса»

Компания EME представила на конференции терминал сбора данных iData. С докладом о новейшей версии EME.WMS 4.1 выступил Владимир Лыков. Он…


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u1578375/data/www/tsd-group.ru/wp-content/themes/overtheground-theme/footer.php on line 2